Welcome Signs Words

Welcome Signs Words

Балто 4.Волки против собак!

Объявление

Дата: 14/10/2007

Администрация форума: Гл.админ - Алу; Админ - Вилли; Модер - рыбка

Новости форума:Форум совсем новый!Потихоньку прикатывают собаки и волки!

О ролевой:Наша ролевая создана по всем известному мульту "Балто".В сюжет внесены некоторые изменения.Когда зарегистрируется побольше народу,начнем его разыгрывать.

Балто 4.Волки против собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто 4.Волки против собак! » Горы » Гора "волчьих Духов"


Гора "волчьих Духов"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

ракшара пришла на горы духов ,но что бы увидеть их ей пришлось постараться.выступов было мало и они были коротки,а забраться надо было на вершину.она забралась вокруг нее подул сильный ветер ее белоснежная шерстка была еще намокшей и ветер высушил ей ее.она встала прям на конец выступа ее глаза смотрели вдаль а лапы перестались трястись.на ее лице появилась улыбка.ветер нежно трепал ее шерстку .потом она начала прыгать от чего то уворачиваться как
будто играла с чемто ,но на ее лице была улыбка и ее нежно-розовые глаза искрились...

0

3

-милочка, у тебя явно раздвоение личности! *Науми усмехнулась,при виде Ракша в таком сосотоянии*

0

4

ракшара увидела науми она перестала играть и подошла к ней.ты тут разве я тебя не достала?что это ты везде за мной ходишь?!сказала ракшара с хитрой улыбкой на мордашке.да ладно не бери в голову!и разве ты не видишь как тут много волков смотри показала ракшара на гору. там никого не было.но в ее глазах было счастье!и горел огонь !она ждала пока науми ответит ах да ты считаешь меня глупой и странной ,но тебе меня не понять..

0

5

-а...нуда..*Науми с неким призрением посмотрела на место, где по словам Ракша должны сидеть волки*
-я тебя не приследую,мне просто это место нравится.*Науми покосилась на волчицу*
-кстати,меня Науми зовут...

0

6

ты наконецтоки решилась!рада знакомству я ракшара можно просто рокси!рокси пригнулась к земле прижала уши к голове и улыбаясь рычала.ну что давай поиграем,но только не по детски...

0

7

-с радостью! *Науми прижала уши,оскалилась и припала к земле*
-только без обид! я так играю! *Науми накинулась на Рокси и сбив ту с ног,полетела с ней со скалы.*

0

8

черт полет будет не долгим со смехом сказала рокси.ты приняла мое предложение слишком близко к сердцу!они упали приземлившись рядом с озером рокси тут же встала на ноги..

0

9

*Науми тоже вскочила*
-ну...извини,лапы чешутся...*Науми схватила волчицу за загривок и отшвырнула в воду.Затем плбхнулась за ней*

0

10

рокси хорошо чуствовала себя в воде и умела хорошо плавать.она нырнула под воду заплыла к науми сзади и набросилась на нее легко сжимая ее ухо...

0

11

*Науми  резко развернулась и поплыла в обратную сторону.Рыжая тень быстро плыла под водой.Науми схватила Рокси и слегка придавила ко дну задними лапами,но через секунду отпустила*

0

12

рокси успела укусить науми за лапу.она выпрыгнула на берег.и сверху прыгнула на науми она брызги полетели вокруг рона успела прикусить плечо науми...

0

13

*Науми с силой дернула лапу.Оказавшись свободной она выпрыгнула на берег и с легкостью запрыгнула обратно на скалу*

0

14

сори,отсылай быстрей! меня гонят!

0

15

рокси пыталась наброситься на науми,но тут земля дрогнула и рокси увидела падающий сверху на них камень.она быстро взяла за шкирку наумии и потащила в воду.она бросила науми ,а потом и сама прыгнула.камень упал с такой силой ,что если бы она сразу не среогировала то они бы превратились в две разноцветные лепешки на белом снегу...

0

16

*Науми лежала и хохотала*
-штож, это было весело! *Науми перевернулась и начала бить лапой по снегу, вся трясясь от смеха*

0

17

рррррррр!!я сегодня злая рррррррр!!!!!!!Где гора?

0

18

Звездолапка наблюдала за Науми и ракшарой. Она хотела присоединится, но постеснялась. Увидев, как героически повела себя ракшара, Звездолапка, во что бы то ни стало, решила с ней познакомится.

0

19

Стил подбежал к горе. - Волчицы! Я пёс Стил! - залаял Стил.

0

20

аууууууууууууууууууу брысь Стил

0

21

Поприветствовала Стила)

0


Вы здесь » Балто 4.Волки против собак! » Горы » Гора "волчьих Духов"