Welcome Signs Words

Welcome Signs Words

Балто 4.Волки против собак!

Объявление

Дата: 14/10/2007

Администрация форума: Гл.админ - Алу; Админ - Вилли; Модер - рыбка

Новости форума:Форум совсем новый!Потихоньку прикатывают собаки и волки!

О ролевой:Наша ролевая создана по всем известному мульту "Балто".В сюжет внесены некоторые изменения.Когда зарегистрируется побольше народу,начнем его разыгрывать.

Балто 4.Волки против собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто 4.Волки против собак! » Улицы,переулки » "косой" переулок


"косой" переулок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

ракшара зашла в переулок там она увидела четырех собак ,которые терзали огромный кусок мяса.риана тоже была голодна она распугала собак и принялась есть мясо,но тут было очень много людей и она решила пойти в лес.при одном виде ракшары все разбегались.на улице произошла паника ракшара решила не привлекать к себе внимание и быстро убежала в лес...

0

3

Усмехалась, смотря , как люди шарахаются от ракшары с куском мяса в зубах. Потом загрустила. С утра маковой росинки во рту не было. Жаль ракшара уже убежала. Может, поделилась бы? Догнать бы её... Кажется, она побежала в лес...

0

4

Стил гордой походкой вышел в переулок. Там он увидел красивую волчицу, она была похожа и на волка и на кошку...
- Привет, неизвестная! Я Стил! Давай дружить! - пёс расставил лапы пошире, выпятил грудь и навострил уши. - Тебя как зовут? Пусть тебя не смущает, что я - пёс... Я к красивым и собакам, и волчицам отношусь одинаково... - Стил, захлёбываясь от удовольствия, говорил с волчицей.

0

5

Звезда заметила довольно симпотичного пса. Привет, неизвестная! Я Стил! Давай дружить! Тебя как зовут? Пусть тебя не смущает, что я - пёс... Я к красивым и собакам, и волчицам отношусь одинаково... Звездолапка мило улыбнулась и произнесла - Моё имя Звездолапка, Стил... затем окинула Стила внимательным взглядом. Но для тебя я Звезда.

0

6

Стил посмотрел на Звездолапку. - Звезда? Очень мило! Будем друзьями?

0

7

всем привет

0

8

Звезда? Очень мило! Будем друзьями? - спросил пёс. Звезда окинула его взглядом. Затем смущённо отвела глаза в сторону. Всё-таки, наверное неприятно, когда на тебя глазеют... - подумала она. Затем улыбнулась. С удовольствием! Сходим куда-нибудь, а то мне уже наскучило здесь сидеть...

0

9

Стил встал и махнул хвостом. С удовольствием! Сходим куда-нибудь, а то мне уже наскучило здесь сидеть... - сказала волк-кошка. - Пошли, а куда? - спросил он...

0

10

ПРИВЕТ ВСЕМ!

0

11

Бланка проходила мимо переулка и ради интереса заглянула в него....
Она увидела лайку и волчицу и как ей показалось, они очень мило болтали.
МСЛ: Ой, кажется я невовремя. ...
Бланка повернулась в другую сторону, собираясь уходить...

0

12

Шагала по переулку и увидела Бланку подошла поздоровалась и сказала:
-Меня зовут Эмочка,а тебя Бланка? ведь правильно?

0


Вы здесь » Балто 4.Волки против собак! » Улицы,переулки » "косой" переулок