Welcome Signs Words

Welcome Signs Words

Балто 4.Волки против собак!

Объявление

Дата: 14/10/2007

Администрация форума: Гл.админ - Алу; Админ - Вилли; Модер - рыбка

Новости форума:Форум совсем новый!Потихоньку прикатывают собаки и волки!

О ролевой:Наша ролевая создана по всем известному мульту "Балто".В сюжет внесены некоторые изменения.Когда зарегистрируется побольше народу,начнем его разыгрывать.

Балто 4.Волки против собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто 4.Волки против собак! » Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

Кедровка бежала по лесу.Кругом пахло волками.Тут она остановилась и подумала:"Правильно ли я делаю что сбегаю к волкам?Ведь их жизнь так трудна...И примут ли они меня?Ведь я жалкая полукровка..."Тут Кедровка вспомнила как дразнили её друзья,вель она наполовину волк!"Мысли:Раз я наполовину волк,то я смогу выжить в лесу!А по своим бывшим друзьям я навярняка не буду скучать раз они меня не желают знать!Буду диким волком,раз и навсегда!"И она решительно побежала дальше.

0

3

Рива решила прогуляться в лесу. Вдруг она услышала волчий вой. Рива перепугалась не на шутку. Она пошла быстрым шагом к городу.

0

4

Wolfi бежала по лесу.Она остановилась и "ауууууууууууу!".После воя Wolfi прислушалась.За деревом ктото пробежал.Wolfi принюхалась и увидела волка.
-Привет Альфред!-W.
-Привет!-А.
-Как там.В городе?-А.
-Давольно скушно.Но я уверена что побывала ещё не везде.Ну пока я пойду.-W.
-Пока!-А.
Wolfi попращалась с Альфредом и побежала дальше.

0

5

Wolfi прошла мимо меня не сказав неслова

0

6

я посмотрел ей в след

0

7

и ждал ответа

0

8

Не надеясь найти уже ракшару, Звездолапка прогуливалась по лесу в поисках дичи.

0

9

Принюхалась. "А? Что? Ниужели дианис? Или мне показалось..."

0

10

Под ноги метнулась полёвка. "А я ведь с утра ничего ни ела!.." Через пол минуты я довольно облизывалась. Хорошая оказалась полёвка, жирная.

0

11

"Пойду - ка на озеро. Умоюсь от полёвкиной крови. Как никак, я наполовину кошка, а кошки очень чистоплотны!"

0

12

ауууууууууууууууу я на озеро

0

13

Пришла на озеро и стала принюхиваться....Услышала запах 3 волков 1 собаки,1 волко-кошки и 1 волко-пса,поняла что они уже все ушли,села под елью и стала кого нибудь дожидаться...

0

14

проходя мима озера мне захотелось пить подойдя я услышал как трава зашелестела я сразу сделал угражающий вид и уже было готов напасть и вдруг я увидел что возле ели лежал чтото черное! попотавшись подойти поближе меня чтото отпугнула!!! И я зарычав вдруг оно наподет!!!

0

15

Пришла и принюхалась.
-Ммм...Кажется олень.-пригнувшись стала подкрадываться к жертве.

0


Вы здесь » Балто 4.Волки против собак! » Лес » Лес