Welcome Signs Words

Welcome Signs Words

Балто 4.Волки против собак!

Объявление

Дата: 14/10/2007

Администрация форума: Гл.админ - Алу; Админ - Вилли; Модер - рыбка

Новости форума:Форум совсем новый!Потихоньку прикатывают собаки и волки!

О ролевой:Наша ролевая создана по всем известному мульту "Балто".В сюжет внесены некоторые изменения.Когда зарегистрируется побольше народу,начнем его разыгрывать.

Балто 4.Волки против собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палуба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Проснуля...Балто лениво встал,потянулся и разинув пасть зевнул.Он подошел к рпобоине корабля и прыгнул в нее.Потом Балто решил прогуляться по берегу моря ....

+1

3

Wolfi запрыгнула на палубу."Хмм?"Прошлась по палубе."Ничего.Совсем ничего".Спрыгнула с палубы и побежала в лес.

+1

4

посмотрев нато что Wolfi осмотрела палубу и нечего не нашла я пошёл за ней

0

5

Я решила осмотреть корабль. "Это, можно сказать, раритетное место! Я тут недавно, мне будет полезно увидеть его!"... Прошлась. Никого не встретила. "Ну, хоть увидела своими глазами как тут волки живут!" Спрыгнула с корабля. "Осмотрю пока что лес..." Склылась за деревьями...

0

6

Стил зашёл на палубу. Пахло Балто.
- А-а-а-аааа, ты всё-таки здесь, полукровка! - Стил прижал уши и оскалился. Принюхавшись хорошенько, Стил понял, что Балто был здесь совсем недавно. - Нееет, я доберусь, доберусь до тебя, полукровка! - Стил спрыгнул с палубы и пошёл по берегу моря, по следу Балто.

0

7

Балто видел Стила а Стил его нет. Балто не хотел с ним связыватся по это му ушёл к Джене(фонтазии не хвотает)

0

8

СТИЛ СУМЕЛ ПОЧУЯТЬ БАЛТО ОН ОСТАНОВИЛСЯ И ЗАКРИЧАЛ:
-А НУ СТОЯТЬ  ПОЛУКРОВКА!
БАЛТО УСЛЫШАЛ СТИЛА И ПОБЕЖАЛ НО БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО СТИЛ ПОДБЕЖАЛ К БАЛТО  ОСКАЛИЛСЯ ОПУСТИЛ УШИ И ХОТЕЛ УЖЕ НАПАСТЬ НА БАЛТО  НО БАЛТО ЗАВЫЛ И ТОЖЕ ОСКАЛИЛ.РАЗРАЖИЛАСЯ БИТВО СТИЛ ИМЕЛ ЯВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО  ПОТОМУ ЧТО ОН ЖУЛЬНИЧАЛ БАЛТО СТАЛ ПРОИГРЫВАТЬ И ТУТ ОТКУДА НЕВОЗЬМИСЬ ПОЯВИЛАСЬ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ Wolfi  СТИЛ ОТПРЫГНУЛ В СТОРОНУ ОТ БАЛТО ЧТО НАНЕСТИ БАЛТО РЕШАЮЩИЙ УДПР В ТОТ МАМЕНТ НА СТИЛА НАПАЛА Wolfi  ОНА ОТКИНУЛА СТИЛА В СТОРОНУ СТИЛ БЫЛ РАСТЕРЯН  НО   Wolfi  ОСКАЛИЛАСЬ И БЫЛА ГОТОВА СНОВА НАПАСТЬ НО СТИЛА НО СТИЛ УБЕЖАЛ ПОДЖАВ ХВОСТ И ЖАЛОБЯ СКУЛЯ.ТОЛЬКО БАЛТО ХОТЕЛ СПРОСИТЬ Wolfi  КТО ОНА ТАКАЯ КАК ОНА ИСЧЕЗЛА БАЛТО БЫЛ И ТУТ ОН УСЛУШАЛ КАК ЕГО КТО ТО ЗОВЁТ ОН ОБЕРНУЛСЯ В НАДЕЖДЕ ЧТО ЭТО Wolfi  НО ОКОЗАЛАСЬ ЧТО ЭТО ЕГО СЫН КОДИ ОН ПОДБЕЖАЛ К ПАПЕ И СКАЗАЛ:
ПАПА БЕЖИМ СКОРЕЙ ТЕБЯ МАМА ЖДЕТ НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ.
БАЛТО И КОДИ ПОБЕЖАЛИ НА ГЛАВНУЮ ПЛОЩАДЬ ГОРОДА ПО ДОРОГИ БАЛТО РАССКАЗАЛ КОДИ ВСЁ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СНИМ КОДИ ЕГО ВЕ+НИМАТЕЛЬНО СЛУШАЛ.

0