Welcome Signs Words

Welcome Signs Words

Балто 4.Волки против собак!

Объявление

Дата: 14/10/2007

Администрация форума: Гл.админ - Алу; Админ - Вилли; Модер - рыбка

Новости форума:Форум совсем новый!Потихоньку прикатывают собаки и волки!

О ролевой:Наша ролевая создана по всем известному мульту "Балто".В сюжет внесены некоторые изменения.Когда зарегистрируется побольше народу,начнем его разыгрывать.

Балто 4.Волки против собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Имя- Бланка
Возраст- 2,5 года
Пол-Женский
Характер- Игривый , весёлый, задорный.
Внешность(Никаких ава!Словами!) - Белая как снег, с жёлтыми глазами.
Биография(можно 1 предложением) - Бланка родилась в стае волков.
Кто вы(волк,собака,человек)? -  волк
Личный статус - ~Белая Волчица~
Одиночка/в стае(Для волков!)? - в стае
Незабросите форум? - нет конечно
Будете ли рекламить? -  конечно да

0

62

1. балто
2.3 года
3.-
4. не моуг себя судить, но одно я знаю точно. друзей в беде я не брошу
5. серый волк, с синими глазами и пышным хвостом
6. я никогда не доверяю людям...
7. волк
8. не понял
9. я волк
10. одиночка
11. нет конечно
12. не знаю

0

63

1.WOLF
2.2.5 года
3.Мужской
4.весёлый, задорный
5.немного озлобленый но больше хороший!если чё всегда помогу!
6.вырос в стае волков.
7.волк
8.-=Ночной Страж=-
9.одиночка
10.конечно нет
11.да

0

64

Имя:*Эмочка*

Возраст:*мне столько сколько мне надо...А надо мне немного=)*

Пол:*женСкий*

Характер:*я молода и неопытна,но дерусь превосходно.Я никогда первая в драки не лезу,но если меня разозлить...То узнаешь что такое настоящий ад!!!А ваще я добродушная,но с огоньком,людей просто ненавижу,люблю камандыват.Превосходно охочюсь на любую добычу,хотя и бывают промахи(крайне редко).Незнакомых волков могу покусать,но могу и подружиться с ними-это как душа пожелает)Я очень гордая,моей гордости не занимать),общество люблю,друзей не предаю,но шагать за ними по пятам как хвостик не собираюсь...Сама предательства не терплю,предателя разорву на мелкие клочья*будиде потом по всему интернету свои остатки собирать*.Очень умна и хитра,хитростью пользуюсь в крайнем случае,

Внешность:*Я такая же как на картинке слева.Я чёрно-розовая с родимым пятном на бедре в виде розового черепа)Всё остальное тело чёрное как ночь,и поэтому ночью меня почти нереально заметить...У меня мех средней длинны так что холод и зной мне непочём*

Биография:*Я чистокровная волчица,родом я из Берлина и оттуда перебежала жить сюда,по пути сюда меня ловили люди и хотели (в прямом смысле этого слова) шкуру с меня содрадь,но удрала и добрела досюль*

Кто вы(волк,собака,человек):*я конешне Волк(точнее волчица)*

Личный статус :мой личный статус-"Королева волков"....Грозно неправда ли)*

Домашний/бездомный(Для собак!):Для собак? А я ВОЛК =ъ*

Одиночка/в стае(Для волков!):Я в стае...И ятам повелительница,а так же моя стая гроза всех остальных стай)*

Незабросите форум: *Нет,ЗаЧеМ?*

Будете ли рекламить:*ну в принцыпе ДА)*

Отредактировано Х-ЭмОчКа-Х (2010-06-02 14:59:58)

0

65

Заполняем!

1.Имя -Инная
2.Возраст -6 лет
3.Пол -женский
4.Характер(Подробно!) -мудрая,добрая,справедливая
5.Внешность(Никаких ава!Словами!) -белая волчица
6.Биография(можно 1 предложением) -родилась в стае.
7.Кто вы(волк,собака,человек)? -волчица
8.Личный статус -Инная белая волчица
9.Домашний/бездомный(Для собак!)? -
10.Одиночка/в стае(Для волков!)? -в стае
11.Незабросите форум? -нет
12.Будете ли рекламить? -нет

0

66

1.Имя -шайлер
2.Возраст -1 год
3.Пол -женский
4.Характер(Подробно!) -добрая игривая,немного застенчивая,упрямая и упорная.
5.Внешность(Никаких ава!Словами!) -вся шерсть фиолетового цвета,глаза синии,ногти чёрный, и стройная.
6.Биография(можно 1 предложением) -чистокровный волк,ушла из стаи.
7.Кто вы(волк,собака,человек)? -волк
8.Личный статус -♥♥♥мои глаза-мои мысли♥♥♥
9.Домашний/бездомный(Для собак!)? -
10.Одиночка/в стае(Для волков!)? -одиночка
11.Незабросите форум? -незаброшу
12.Будете ли рекламить? - может быть...

0

67

1.  Имя-Корс
2.  Возраст- 2 года
3. Пол-М
4. Характер(подробно)-Вспыльчивый,но чаще всего держит себя в лапах,в бой бросается первый,никогда не относил себя к тем, кто виляет хвостом перед людьми, но будет биться за них до последнего.
5.   Внешность (никаких ава! Словами!) Чёрный как смоль пёс  довольно  гораздо выше любого другого пса,крепкое телосложение,висячие уши.
6. Биография(можно в одном предложении) -С самого раннего детства его воспитывали для собачих боев. Он был самым сильным, несомнемным лидером, но однажды ему эта жизнь надоела. Он ПРОГРЫЗ клетку в которой седел, и вырвался на улицу.
7.Кто вы(Волк,собака,человек)?- пёс.
8.Личный статус  _ не поворачивайся ко мнне мне спиной ) _
9. Домашний,бездомный?- бездомный
10. Не забросите форум?- не заброшу!
11. Будете ли рекламить? - Подумаю над вашим предложением :D

0

68

.Имя - Окашии
2.Возраст - Полтора года
3.Пол - Волчица
4.Характер(Подробно!) - Ну,его сложно описать...Люблю одиночество,и в то же время не выношу его;нравится слушать музыку,мечтаю о смерти и не хочу её одновременно.Читать нравится,не терплю человеческих детёнышей(как и самих людей в частности),ненавижу телячьи нежности и всё в этом духе.Хотя могу вести себя как ребёнок.
5.Внешность(Никаких ава!Словами!) - Грудь,морда и носки на лапах синие,все остальные участки тела - чёрные.Глаза небесно-голубые(лазурные),клыки белые,хвост пушистый,шерсть густая.
6.Биография(можно 1 предложением) - Ну,родилась я в лесу далеко отсюда.При этом родилась не совсем обычной.Т.к. над моей матерью проводили всякие эксперементы,когда она была волчонком,её гены достались мне - поэтому я таково окраса.И как только я научилась охотиться меня выгнали из стаи.Также не только из-за того,что у меня внешность не стандартная - ещё и из-за ненормального характера - он частенько меняется у меня.С тех пор я ненавидя людей бродила по лесам в поисках дома...И я нашла его в Ноуме,на Аляске.
7.Кто вы(волк,собака,человек)? - Как вы уже поняли,я - волчица
8.Личный статус - Пока одиночка,т.к. не знаю,примите ли вы меня к себе в стаю
9.Домашний/бездомный(Для собак!)? - Я волчица,но дома у меня пока нету
10.Одиночка/в стае(Для волков!)? - Надеюсь стать частью стаи
11.Незабросите форум? - Нет
12.Будете ли рекламить? - Я размещу его в своём дневе

0

69

1.Имя - LiLoy (ЛилОу)
2.Возраст - 1 год
3.Пол - женский
4.Характер -Постоянно ловлю себя на слове не впутываться во всякие передряги...но без этого жить не могу! Моя аура разделяется на две части -ода весёлая добрая и общительная , другая жестокая замкнутая и эгоистичная...Сама не пойму почему так ! Обожаю искусство! Музыка танцы пение рисование...да да рисование люблю ноготками на камушках жертву вырисовывать...
5.Внешность - Серо - чёрно-белая волчица. Шёрстка пушистая .. вечно нахожусь в лохматом состоянии...отличительная черта-БОЛЬШИЕ УШКИ ^_^
6.Биография - Родилась на Аляске ,была поймана и перевезена в заповедник Боба Марли(прикольный ман)  на гавайских островах-где я жила- бало очень жарко и поэтому я сбежала и пересекла в одиночку половину земного шара,добролась до Аляски и была принята в стаю Алу
7.Кто вы? - Волк
8.Личный статус - эм...Каму то дано превращать воду в вино,а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в говно!
9.Одиночка/в стае? - В стае но часто бываю в одиночестве
11.Незабросите форум? - нет конечно!!!
12.Будете ли рекламить? -уже прорекламировала^-^

0

70

1.Имя - Роса
2.Возраст - 2года
3.Пол - я волчица!
4.Характер(Подробно!) - Я ласковая, умная, нежная, благоразумная, храбрая, честная, преданная, деловитая, сеньтементальная,симпатичная и тааакая скромная!
5.Внешность(Никаких ава!Словами!) - Я белая волчица с нежной шёрсткой.
6.Биография(можно 1 предложением) - Я жила и живу в стае.
7.Кто вы(волк,собака,человек)? - Волк! ( ага человек с белой шерстью!!!)
8.Личный статус - бла-бла
9.Домашний/бездомный(Для собак!)? -
10.Одиночка/в стае(Для волков!)? - В стае
11.Незабросите форум? - нееее!
12.Будете ли рекламить? - нееее!

0

71

1.Имя -  Акелла(Кеша, Келла)
2.Возраст - 12 лет
3.Пол - Ж
4.Характер(Подробно!) - Злая, жестокая, одинокая, но с друзьями очень хорошая и добрая!
5.Внешность(Никаких ава!Словами!) - Простая девочка с серыми глазами, русыми волосами, ходит в синих джинсах и розовой ветровке.
6.Биография(можно 1 предложением) - Родилась и живу в городе.
7.Кто вы(волк,собака,человек)? - Человек
8.Личный статус - Я никто! Человек. Просто человек. И всё. Я никто. Никто-это всё.
9.Домашний/бездомный(Для собак!)? -
10.Одиночка/в стае(Для волков!)? -
11.Незабросите форум? - Постараюсь.
12.Будете ли рекламить? -не знаю.

0

72

Имя- Лили
Возраст- 2 года
Пол-Женский
Характер-Агрессивая, непреступная, недоверчивая, холодная, хитрая, свободолюбивая, упрямая, но в то же время оптимистка.
Внешность(Никаких ава!Словами!) - Белая с малиновым пятном на спине.и такими же глазами у неё чёрные когти и красивые зубы.
Биография(можно 1 предложением) - Я родилась в стае волков.Зимой когда был мороз.Я даже глазки не открыла когда меня оторвали от матери.Меня забрали для изучения полукровок.В лабаротории было не совсем полохо но обстановка была срессовая.Её постоянно забирали на узи.А брата постоянно препорировали.Когда она стала подростком то сбежала в лес и стала одиночкой.
Кто вы(волк,собака,человек)? -Я полукровка
Личный статус - ~Принцесса Снов~
Одиночка/в стае(Для волков!)? -Одиночка
Незабросите форум? - нет конечно
Будете ли рекламить? -  конечно да

0

73

1.Имя - Алушенька
2.Возраст - молоденькая
3.Пол - Самка
4.Характер(Подробно!) - У этой волчицы не простой характер. Ну сначала она может показаться очень игривой. Может даже жизни радостной, так же весёлой, как маленький щенок. Но в глубине души, она непокорная волчица… которая ищет место в этом мире. Конечно, Алу очень мечтательна… её нельзя назвать злой, нет… это к ней полностью не подходит, но она любит помогать и просто так от проблем не бежит…  очень трудолюбивая… злой бывает только с врагами… а так очень улыбчивая и игрива.
5.Внешность(Никаких ава!Словами!) -Волчица не очень высокая, но и не сильно низкая. У Алу стройные длинные лапы. Шерстка - светло-бежевая, с коричневыми и песочными оттенками, очень пушистая. Длинные заостренные когти и клыки, обаятельная улыбка... Алу очень похожа на волчицу, что сильно отличает её от своих братьев и сестер.
6.Биография(можно 1 предложением) - Когда Алу родилась, у неё ещё было несколько братьев и сестёр. Когда все малыши подросли у них появились хозяева. "Всех" щенков разобрали по домам, а Алу осталась. Так Алу никто не забрал. Алу росла и жила на старом корабле со своим папой и нянькой Борисом. Один раз Алу хотел убить охотник, но её спас отец. Когда Балто рассказал, почему её никто не взял к себе, она убежала из дома и стала жить на воле. Как всегда, Балто отправился на поиски дочери. Один раз волчица забрела в пещеру и познакомилась с мышкой. Когда вышла из пещеры, на неё напал медведь. Её снова спас отец. Алу и Балто забрели в волчью стаю. Там их ждал волк по имени Нава. Он был очень стар и попросил Балто, чтобы Балто отвёл его стаю. Балто сумел отвести волчью стаю на лёд, но льдина отломилась. Балто остался со стаей. А Алу дралась с волком по имени Ниджу. Потом Балто бросил стаю и прибежал спасать дочь. Когда драка прекратилась, Алу уплыла к стае. 
7.Кто вы(волк,собака,человек)? - Волк
8.Личный статус - .:I am called to itself by freedom:.
9.Домашний/бездомный(Для собак!)? -
10.Одиночка/в стае(Для волков!)? - в стае
11.Незабросите форум? - нетушки форум не заьрошу!
12.Будете ли рекламить? - конечно!

0

74

1.Имя - Азура
2.Возраст - 1,5
3.Пол - Женский
4.Характер(Подробно!) -не доверяю людям,так как считаю,что они предатели,скрытная волчица с которой никто не дружит(
5.Внешность(Никаких ава!Словами!) -Мордочка сплошь чёрная,Тело светло-коричневое,на правой лапе браслет подаренный людьми.
6.Биография(можно 1 предложением) -Родилась в лесу.Меня рано отняли от матери.Затем меня нашли люди.Они взяли меня к себе.Я думала,что нет ничего лучше,но потом они перестали меня кормить и ласкать.Они стали меня бить и я сбежала.С тех пор люди для меня злейшие враги.
7.Кто вы(волк,собака,человек)? - Волчица
8.Личный статус -Нету я не умею делать!Пожалуйста помогите!!!((((
9.Домашний/бездомный(Для собак!)? - -----
10.Одиночка/в стае(Для волков!)? - в стае
11.Незабросите форум? -Ну не знаю....КОНЕЧНО НЕТ!!!)  :shine:
12.Будете ли рекламить? -Возможно

Отредактировано Азура (2013-06-10 08:31:09)

0